Unser TeamPG Gruppe

164 Männer und Frauen sorgen jeden Tag dafür Ihre Wünsche und Projekte qualitätsbewusst umzusetzen.


Gesellen, Meister, Techniker aus dem Bereich Garten- und Landschaftsbau und Gebäudereinigung, sowie unsere zahlreichen Reinigungskräfte stehen für unsere Wertegemeinschaft, in der jeder einzelne, für den anderen da ist.

  • PG Gruppe
  • Mark Trossen
  • Marc Trossen
    Geschäftsführender Gesellschafter
    Tel: +49 (0) 5171 / 17 0 33
    Fax: +49 (0) 5171 / 17 0 36
    Mobil: 0172 / 59 28 57 3
    E-Mail: marc.trossen@pg-gruppe.de
  • Thorsten Saß
  • Thorsten Saß
    Bauleitung Garten- und Landschaftsbau / Gärtnermeister
    Tel: +49 (0) 5171 / 17 0 33
    Fax: +49 (0) 5171 / 17 0 36
    Mobil: 0171 / 804 8164
    E-Mail: thorsten.saß@pg-gruppe.de
  • Sascha Krenz
  • Sascha Krenz
    Bauleitung Garten- und Landschaftspflege / Winterdienst
    Tel: +49 (0) 5171 / 17 0 33
    Fax: +49 (0) 5171 / 17 0 36
    Mobil: 0160 / 55 00 589
    E-Mail: sascha.krenz@pg-gruppe.de
  • PG Gruppe
  • Kathrin Wolf
  • Kathrin Wolf
    Bereichsleitung Gebäudereinigung / Personalwesen
    Tel: +49 (0) 51 71 - 17 0 33
    Fax: +49 (0) 51 71 - 17 0 36
    Mobil: 0160 - 53 66 423
    E-Mail: kathrin.wolf@pg-gruppe.de
  • PG Gruppe
  • Kathrin Wolf
  • Sabine Rössler
    Rechnungs- und Buchungswesen
    Tel: +49 (0) 51 71 - 17 0 33
    Fax: +49 (0) 51 71 - 17 0 36
    E-Mail: sabine.roessler@pg-gruppe.de
  • Heike Martini
  • Heike Martini
    Rechnungswesen / Disposition
    Tel: +49 (0) 5171 / 17 0 33
    Fax: +49 (0) 5171 / 17 0 36
    E-Mail: heike.martini@pg-gruppe.de
  • Maik Barkawitz
    Allgemeine Sachbearbeitung / Rechnungswesen
    Tel: +49 (0) 5171 / 17 0 33
    Fax: +49 (0) 5171 / 17 0 36
    E-Mail: Maik.barkawitz@pg-gruppe.de
  • Maik Barkawitz
  • Mathias Trossen
    Personalwesen
    Tel: +49 (0) 5171 / 17 0 33
    Fax: +49 (0) 5171 / 17 0 36
    E-Mail: mathias.trossen@pg-gruppe.de
  • Mathias Trossen
  • PG Gruppe
  • Vingo
    Unsere Fellnase
    Die treue Seele mit dem richtigen Riecher.
  • Vingo
  • PG Gruppe

Hier sehen Sie einige Mitarbeiter unseres großen PG Gruppe-Teams